Sabtu, 08 Desember 2012

Run Down Peserta UP VII


Run Down Peserta Ujian Perkemahan VII (UP VII)


Sabtu, 15 Desember 2012
Waktu
Kegiatan
Peserta
Tempat
Petugas
13.00-14.00
Daftar ulang
Semua peserta
Parkiran guru dan lobi
Sie. Admin
14.00-14.30
Persiapan dan gladi upacara
Semua peserta
Lapangan Upacara
Sie. Upacara
14.30-15.00
Upacara Adat Buka UP VII
Semua peserta
Lapangan Upacara
Sie. Upacara
15.00-15.30
Pendirian tenda
Semua peserta
Lapangan upacara
Kakak pendamping
15.30-16.00
Ibadah
Semua peserta
Masjid
Aziz, gita, dorothea
16.00-17.00
Permainan besar
1.      ………..
2.      ………..
3.      ………..
4.      ………..
5.      ………..
6.      ………...
7.      ………...
8.      ………..
9.      ………...
Lapangan Sma N 1 Sukoharjo
Sangker

Temu pinsa
Pinsa: ...............
XII IPA 4
Didik Ramadhan

Korve
2 orang/sangga
1.      ………..
2.      ………..
Tenda

17.00-19.30
Keperluan pribadi
Semua peserta
Menyesuaikan
Kakak Pendamping

Ishoma
Semua peserta
Menyesuaikan
Kakak Pendamping

Persiapan kegiatan
Semua peserta
Menyesuaikan
Sangker
19.30-21.30
Materi bela negara

1.      ...............
2.      ...............
3.      ...............
4.      ...............
5.      ...............
6.      ...............
Aula atas
Putri Utami
Muhammad Ilham

Seminar bahaya narkoba
1.      ...............
2.      ...............
3.      ...............
4.      ...............
5.      ...............
6.      ...............
Aula bawah
Itsnaini N
Didik Ramadhan
22.00-03.30
Istirahat  malam
Semua peserta
Menyesuaikan
Latif Tri Nugraha


Minggu, 16 Desember 2012
Waktu
Kegiatan
Peserta
Tempat
Petugas
04.00-05.00
Ibadah
Semua peserta
Tempat ibadah
Aziz, gita, dorothea


05.00-05.30
Bersih lingkungan
Semua peserta
Lingkungan perkemahan
Amar, anggoro, yunanda, fatimah
05.30-07.00
Keperluan Pribadi
Semua peserta
Menyesuaikan
Kakak Pendamping

Persiapan kegiatan

Semua peserta
Lapangan SMA N 1 Sukoharjo
Sangker
07.00-07.30
Apel pagi
Pinsa: ...............
Wapinsa:............
Lapangan SMA N 1 Sukoharjo
Pradana

07.30-08.00
Sarapan pagi
Semua peserta
Lapangan Upacara
Pradana

Persiapan jelajah
Semua Peserta
Menyesuaikan
Sangker
08.00-14.00
Jelajah
Semua peserta
Lapangan upacara
Sangker

Korve
2 orang/sangga
1.      .........
2.      .........
Tenda 
Latif Tri N
14.30-15.30
Ishoma
Semua peserta
Menyesuaikan
Aziz, gita, dorothea
15.30-17.00
Permainan kecil
1.      ……
2.      ……
3.      …….
4.      …….
5.      …….
6.      …….
7.      …….
8.      …….
9.   .........
Lapangan Upacara
Herning Tyas

Apresiasi film
1 orang/sangga
1.      ..........
XII Bahasa
Herning Tyas

Korve
2 orang/sangga
1.      ..........
2.      ..........

Shidiq Suko
17.00-19.00
Keperluan pribadi
Semua peserta
Menyesuaikan
Kakak Pendamping

Ibadah
Semua peserta
Menyesuaikan
Sangker
19.00-19.30
Persiapan api unggun

Lapangan Upacara
Dewan Adat
19.30-22.00
Upacara api unggun
Semua peserta tidak ada korve
Lapangan Upacara
Dewan Adat
22.00-03.30
Istirahat malam
Semua peserta

Latif Tri

Senin, 17 Desember 2012
Waktu
Kegiatan
Peserta
Tempat
Petugas
04.00-05.00
Ibadah
Semua peserta
Menyesuaikan
Aziz, gita, dorothea

Keperluan pribadi
Semua peserta
Menyesuaikan
Kakak Pendamping
05.00-06.30
Gotong royong lingkungan
Semua peserta tidak ada korve
Menyesuaikan
Yunanda Dhani, Amar, Anggoro, Fatiamah
06.30-07.00
Sarapan pagi
Semua peserta
Menyesuaikan
Kakak Pendamping

Persiapan kegiatan


Sangker
07.00-07.30
Apel pagi
Pinsa:………….
Wapinsa:……...
Lapangan SMA N 1 Sukoharjo
Pradana
08.30-11.30
Giat prestasi
Perwakilan 1
1.      …….
XI IPA 5
XI IPA 6
Didik, Ridwan,

Masak
Perwakilan 3
1.      ……
2.      …….
3.      …….
Tenda masing-masing dikumpulkan di XI IPA 3
Menyesuaikan

Hasta Karya
Perwakilan 1
1.      ……..
XI IPA 4
Amar

Orasi
Perwakilan 1
1.      ……...
Menyesuaikan

11.30-12.30
Ishoma
Semua peserta
Menyesuaikan
Aziz, gita, dorothea
12.30-14.00
Packing
Semua peserta
Lapangan SMA N 1 Sukoharjo
Sangker
14.00-14.30
Upacara penutupan
Semua peserta
Lapangan SMA N 1 Sukoharjo
Sie. Upacara
14.30
Sayonara~~
Semua Peserta
Lapangan SMA N 1 Sukoharjo
Sangker


Kakak Pendamping

X 1                  : ENDAH FITRIANA
X 2                  : ANGGORO
X 3                  : DOROTHEA
X 4                  : AMALIA MJ
X 5                  : DIDIK RAMADHAN M
X 6                  : AZIZ ARIF
X 7                  : RAGIL PRIYAMBADA
X 8                  : RIZAL ANGGIAWAN
X 9                  : GITA
X 10                : SUZANTI
X AKSEL        : PUTRI UTAMI

Tugas pendamping : memberi semangat, motivasi, pengarahan, dan mendampingi peserta menurut ambalan masing-masing.


SUSUNAN PANITIA/ SANGKER

JABATAN
NAMA
Ketua
Latif Tri Nugraha
Sekretaris
Ridwan,Tyas
Bendahara
Shidiq S R, Anissa I
Humas
Ragil P, Itsnaini N
A.administrasi

        1.administrasi
           Peserta
Shidiq, Gita, Dorothea, Aziz
       2.penilaian
Shidiq, Gita
B.bidang kegiatan

       1.ibadah
Aziz, Gita Dorotheaa
       2.upacara/apel
M. Ilham, Itsnaini, Amar, Anissa
       3.jelajah
Koor.Jelajah
       4.senam
Endah,Amar
       5.humas
Ragil, Itsnaini
       6.asah bakat
Didik, Ridwan
C.bidang logistik

       1.konsumsi
Igga, Azzahro, Dorothea, Suzanti
       2 dek.doc
Nusa gilang, Amalia
       3.perlengkapan
Rizal, Anggoro, Didik
       4.transportasi
Latif
       5. PP
PMR WIRASMANSA
       6.keamanan
Insentif Sekolah






Tidak ada komentar:

Poskan Komentar